0CBO025.V
製品の概要
部品型番: 0CBO025.V
製品の説明 FUSE CARTRIDGE 25A 32VDC CYLINDR
仕様書: 0CBO025.V.pdf
  • メッセージ
0CBO025.Vの仕様
部品型番 0CBO025.V メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CARTRIDGE 25A 32VDC CYLINDR フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5930 pcs データシート 0CBO025.V.pdf
定格電圧 - DC 32V サイズ/寸法 0.812" Dia x 1.625" L (20.62mm x 41.28mm)
シリーズ POWR-GARD® CBO 反応時間 Fast
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
他の名前 CBO025
CBO025.V
CBO25
HBO 25
運転温度 -
装着タイプ Bolt Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 - 定格電流 25A