0CCK120.V
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0CCK120.V
製品の説明 FUSE CRTRDGE 120A 125VDC CYLINDR
仕様書:
In Stock 1235 pcs
1 pcs
  • メッセージ
0CCK120.Vの仕様
部品型番 0CCK120.V メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CRTRDGE 120A 125VDC CYLINDR フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1235 pcs データシート
定格電圧 - DC 125V サイズ/寸法 1.000" Dia x 4.129" L (25.40mm x 104.88mm)
シリーズ POWR-GARD® CCK 反応時間 Slow
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
他の名前 0CCK120V
CCK 120
CCK120.V
CCK120V
運転温度 -
装着タイプ Bolt Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ヒューズタイプ Cartridge 特徴 -
定格電流 120A クラス -