0CNN040.V
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0CNN040.V Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0CNN040.V
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE STRIP 40A 125VAC/48VDC BOLT
仕様書: 1.0CNN040.V.pdf2.0CNN040.V.pdf
In Stock 4121 pcs
1 pcs
  • メッセージ
0CNN040.Vの仕様
部品型番 0CNN040.V メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE STRIP 40A 125VAC/48VDC BOLT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4121 pcs データシート 1.0CNN040.V.pdf2.0CNN040.V.pdf
定格電圧 - DC 48V 定格電圧 - AC 125V
サイズ/寸法 - シリーズ POWR-GARD® CNN
反応時間 Fast パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) 他の名前 CNN 40
CNN040
CNN040.V
CNN40
運転温度 - 装着タイプ Bolt Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
特徴 Indicating 定格電流 40A