0CNN500E.V
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0CNN500E.V Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0CNN500E.V
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE STRIP 500A 125VAC/80VDC
仕様書: 1.0CNN500E.V.pdf2.0CNN500E.V.pdf
In Stock 3128 pcs
5 pcs
  • メッセージ
0CNN500E.Vの仕様
部品型番 0CNN500E.V メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE STRIP 500A 125VAC/80VDC フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 3128 pcs データシート 1.0CNN500E.V.pdf2.0CNN500E.V.pdf
定格電圧 - DC 80V 定格電圧 - AC 125V
サイズ/寸法 - シリーズ POWR-GARD® CNN_E
反応時間 Fast パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) 他の名前 CNN500E
CNN500E.V
CNN500EV
運転温度 - 装着タイプ Bolt Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 6 Weeks
特徴 Indicating 定格電流 500A