0FLA03.2T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0FLA03.2T
製品の説明 FUSE CARTRIDGE 3.2A 125VAC 5AG
仕様書: 0FLA03.2T.pdf
In Stock 4767 pcs
10 pcs
  • メッセージ
0FLA03.2Tの仕様
部品型番 0FLA03.2T メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CARTRIDGE 3.2A 125VAC 5AG フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4767 pcs データシート 0FLA03.2T.pdf
定格電圧 - AC 125V サイズ/寸法 0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm)
シリーズ FLA 反応時間 Slow
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 5AG, 10mm x 38.1mm
他の名前 FLA 3 2/10A
FLA03.2
FLA03.2T
FLA3.2
運転温度 -
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ヒューズタイプ Cartridge 特徴 Indicating
DC耐寒性 0.1587 Ohms 定格電流 3.2A