0FLM030.T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0FLM030.T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0FLM030.T
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE CARTRIDGE 30A 250VAC/125VDC
仕様書: 0FLM030.T.pdf
In Stock 26717 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
0FLM030.Tの仕様
部品型番 0FLM030.T メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CARTRIDGE 30A 250VAC/125VDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 26717 pcs データシート 0FLM030.T.pdf
定格電圧 - DC 125V 定格電圧 - AC 250V
サイズ/寸法 0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm) シリーズ FLM
反応時間 Slow パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 5AG, 10mm x 38.1mm 他の名前 0FLM030.T-ND
0FLM030T
F1791
FLM 30A
FLM030
FLM030.T
FLM030T
FLM30
運転温度 - 装着タイプ Holder
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 6 Weeks
特徴 - DC耐寒性 0.00226 Ohms
定格電流 30A クラス -