0FLQ2.25T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0FLQ2.25T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0FLQ2.25T
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE CRTRDGE 2.25A 500VAC/300VDC
仕様書: 0FLQ2.25T.pdf
In Stock 5248 pcs
10 pcs
  • メッセージ
0FLQ2.25Tの仕様
部品型番 0FLQ2.25T メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CRTRDGE 2.25A 500VAC/300VDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5248 pcs データシート 0FLQ2.25T.pdf
定格電圧 - DC 300V 定格電圧 - AC 500V
サイズ/寸法 0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm) シリーズ POWR-GARD® FLQ
反応時間 Slow パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 5AG, 10mm x 38.1mm 他の名前 FLQ 2-1/4A
FLQ2.25
FLQ2.25T
運転温度 - 装着タイプ Holder
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
特徴 - 定格電流 2.25A