0HEV030.ZXPCBL
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0HEV030.ZXPCBL Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0HEV030.ZXPCBL
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE CERAMIC 30A 450VDC 5AG
仕様書: 0HEV030.ZXPCBL.pdf
In Stock 9665 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
0HEV030.ZXPCBLの仕様
部品型番 0HEV030.ZXPCBL メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CERAMIC 30A 450VDC 5AG フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 9665 pcs データシート 0HEV030.ZXPCBL.pdf
定格電圧 - DC 450V サイズ/寸法 0.406" Dia x 1.532" L (10.30mm x 38.90mm)
シリーズ HEV 反応時間 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 5AG, 10mm x 38.1mm w/PC Pins
他の名前 0HEV030.ZXPCBL-ND
F11180
運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
融解I2t 993 メーカーの標準リードタイム 19 Weeks
DC耐寒性 2.7 mOhms 定格電流 30A