0JTD080.V
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0JTD080.V
製品の説明 FUSE CARTRIDGE 80A 600VAC/300VDC
仕様書: 0JTD080.V.pdf
In Stock 1457 pcs
1 pcs
  • メッセージ
0JTD080.Vの仕様
部品型番 0JTD080.V メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CARTRIDGE 80A 600VAC/300VDC フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1457 pcs データシート 0JTD080.V.pdf
定格電圧 - DC 300V 定格電圧 - AC 600V
サイズ/寸法 1.126" Dia x 2.626" L (28.60mm x 66.70mm) シリーズ POWR-GARD®, POWR-PRO® JTD
反応時間 Slow パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Cylindrical, Blade Terminals 他の名前 JTD 80
JTD080
JTD080.V
JTD80
運転温度 - 装着タイプ Holder
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 6 Weeks
特徴 - 定格電流 80A