0KLC350.X
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0KLC350.X
製品の説明 FUSE CRTRDGE 350A 600VAC CYLINDR
仕様書: 0KLC350.X.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 678 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 678 pcs
1 pcs
  • メッセージ
0KLC350.Xの仕様
部品型番 0KLC350.X メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CRTRDGE 350A 600VAC CYLINDR フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 678 pcs データシート 0KLC350.X.pdf
定格電圧 - AC 600V サイズ/寸法 2.000" Dia x 2.843" L (50.80mm x 72.20mm)
シリーズ POWR-GARD® KLC 反応時間 Fast
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
他の名前 KLC 350
KLC350
KLC350.X
運転温度 -
装着タイプ Bolt Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ヒューズタイプ Cartridge 特徴 -
定格電流 350A クラス -