0LKN010.S
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0LKN010.S
製品の説明 FUSE LINK 10A 250VAC CARTRIDGE
仕様書: 0LKN010.S.pdf
  • メッセージ
0LKN010.Sの仕様
部品型番 0LKN010.S メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE LINK 10A 250VAC CARTRIDGE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5137 pcs データシート 0LKN010.S.pdf
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 0.563" Dia x 2.000" L (14.30mm x 50.80mm)
シリーズ POWR-GARD® LKN 反応時間 Fast
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Cartridge, Non-Standard
他の名前 LKN010
LKN010.S
LKN10
運転温度 -
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 - 定格電流 10A