0MCB020.X
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0MCB020.X
製品の説明 CIR BRKR 20A 12VDC AUTO RESET
仕様書: 1.0MCB020.X.pdf2.0MCB020.X.pdf
  • メッセージ
0MCB020.Xの仕様
部品型番 0MCB020.X メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 CIR BRKR 20A 12VDC AUTO RESET フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4514 pcs データシート 1.0MCB020.X.pdf2.0MCB020.X.pdf
定格電圧 - DC 12V シリーズ MAXI™
他の名前 MCB020.X 極数 1
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) Not Applicable
イルミネーション - 定格電流 20A
ブレーカタイプ - アクチュエータタイプ Automatic Reset
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
0MCB030.X
0MCB030.X
説明: CIR BRKR 30A 12VDC AUTO RESET
在庫あり: 5862 pcs
ダウンロードセンター: 0MCB030.X.pdf
RFQ
R11-2-5.00A-31579-3-V
R11-2-5.00A-31579-3-V
メーカー: Sensata Technologies, Airpax
説明: CIRCUIT BREAKER MAG-HYDR ROCKER
在庫あり: 5506 pcs
ダウンロードセンター: R11-2-5.00A-31579-3-V.pdf
RFQ
メーカー: Weidmuller
説明: CIR BRKR THRM 300MA 250VAC 65VDC