0MEG100.X
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0MEG100.X
製品の説明 FUSE AUTO 100A 32VAC/VDC
仕様書: 1.0MEG100.X.pdf2.0MEG100.X.pdf
In Stock 9261 pcs
10 pcs
  • メッセージ
0MEG100.Xの仕様
部品型番 0MEG100.X メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE AUTO 100A 32VAC/VDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 9261 pcs データシート 1.0MEG100.X.pdf2.0MEG100.X.pdf
定格電圧 - DC 32V 定格電圧 - AC 32V
サイズ/寸法 1.149" L x 0.770" W x 0.390" H (29.20mm x 19.50mm x 9.90mm) シリーズ MEGA®
反応時間 Slow パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Auto Link 他の名前 MEG100.X
運転温度 - 装着タイプ Bolt Mount
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable メーカーの標準リードタイム 7 Weeks
定格電流 100A Yellow