0NLN045.T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0NLN045.T
製品の説明 FUSE CARTRIDGE 45A 250VAC/VDC
仕様書: 0NLN045.T.pdf
In Stock 17085 pcs
1 pcs
  • メッセージ
0NLN045.Tの仕様
部品型番 0NLN045.T メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CARTRIDGE 45A 250VAC/VDC フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 17085 pcs データシート 0NLN045.T.pdf
定格電圧 - DC 250V 定格電圧 - AC 250V
サイズ/寸法 0.811" Dia x 3.000" L (20.60mm x 76.20mm) シリーズ POWR-GARD® NLN
反応時間 Fast パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Cartridge, Non-Standard 他の名前 0NLN045T
F1132
NLN 45
NLN045
運転温度 - 装着タイプ Holder
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
特徴 - 定格電流 45A