0RLN090.V
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0RLN090.V
製品の説明 FUSE CRTRDGE 90A 250VAC CYLINDR
仕様書: 0RLN090.V.pdf
  • メッセージ
0RLN090.Vの仕様
部品型番 0RLN090.V メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CRTRDGE 90A 250VAC CYLINDR フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4195 pcs データシート 0RLN090.V.pdf
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 1.063" Dia x 3.874" L (27.00mm x 98.40mm)
シリーズ POWR-GARD® RLN 反応時間 Fast
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Cylindrical, Blade Terminals
他の名前 RLN090
RLN090.V
RLN90
運転温度 -
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 - 定格電流 90A