0RLN600.X
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0RLN600.X
製品の説明 FUSE CRTRDGE 600A 250VAC CYLINDR
仕様書: 0RLN600.X.pdf
  • メッセージ
0RLN600.Xの仕様
部品型番 0RLN600.X メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CRTRDGE 600A 250VAC CYLINDR フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4719 pcs データシート 0RLN600.X.pdf
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 2.594" Dia x 5.870" L (65.90mm x 149.10mm)
シリーズ POWR-GARD® RLN 反応時間 Fast
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Cylindrical, Blade Terminals
他の名前 RLN600
RLN600.X
運転温度 -
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 - 定格電流 600A