0SLC025.T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0SLC025.T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0SLC025.T
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE CARTRIDGE 25A 480VAC/170VDC
仕様書: 0SLC025.T.pdf
In Stock 14056 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
0SLC025.Tの仕様
部品型番 0SLC025.T メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CARTRIDGE 25A 480VAC/170VDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 14056 pcs データシート 0SLC025.T.pdf
定格電圧 - DC 170V 定格電圧 - AC 480V
サイズ/寸法 0.406" Dia x 1.626" L (10.30mm x 41.30mm) シリーズ POWR-GARD® SLC
反応時間 Medium パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Cartridge, Non-Standard 他の名前 0SLC025.T-ND
0SLC025T
F1811
SLC 25A
SLC025
SLC025.T
SLC025T
SLC25
運転温度 - 装着タイプ Holder
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 6 Weeks
特徴 - 定格電流 25A