0SOO1.25Z
製品の概要
部品型番: 0SOO1.25Z
製品の説明 FUSE EDISON PLUG 1.25A 125VAC
仕様書: 0SOO1.25Z.pdf
In Stock 3713 pcs
4 pcs
  • メッセージ
0SOO1.25Zの仕様
部品型番 0SOO1.25Z メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE EDISON PLUG 1.25A 125VAC フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 3713 pcs データシート 0SOO1.25Z.pdf
定格電圧 - AC 125V サイズ/寸法 -
シリーズ POWR-GARD® SOO 反応時間 Slow
パッケージング Bulk パッケージ/ケース S Type Plug
他の名前 S 1 1/4
SOO1.25
SOO1.25Z
定格電流 1.25A クラス -