0SPF015.H
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0SPF015.H Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0SPF015.H
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE CARTRIDGE 15A 1KVDC 5AG
仕様書: 0SPF015.H.pdf
In Stock 9537 pcs
100 pcs
  • メッセージ
0SPF015.Hの仕様
部品型番 0SPF015.H メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CARTRIDGE 15A 1KVDC 5AG フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 9537 pcs データシート 0SPF015.H.pdf
定格電圧 - DC 1kV サイズ/寸法 0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm)
シリーズ POWR-GARD® SPF 反応時間 Fast
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 5AG, 10mm x 38.1mm
他の名前 0SPF015.H-ND
F5975
SPF015.H
運転温度 -
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ヒューズタイプ Cartridge 特徴 -
DC耐寒性 0.00799 Ohms 定格電流 15A