0TLS015.TXL
製品の概要
部品型番: 0TLS015.TXL
製品の説明 FUSE CRTRDGE 15A 170VDC CYLINDR
仕様書: 0TLS015.TXL.pdf
In Stock 5170 pcs
10 pcs
  • メッセージ
0TLS015.TXLの仕様
部品型番 0TLS015.TXL メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CRTRDGE 15A 170VDC CYLINDR フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5170 pcs データシート 0TLS015.TXL.pdf
定格電圧 - DC 170V サイズ/寸法 0.563" Dia x 1.740" L (14.30mm x 44.20mm)
シリーズ POWR-GARD® TLS 反応時間 Fast
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
他の名前 TLS 15A-L
TLS015.TXL
TLS015L
TLS15L
運転温度 -
装着タイプ Bolt Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ヒューズタイプ Cartridge 特徴 -
定格電流 15A クラス -
定格電圧@遮断容量 100kA 承認 CE, UR
アプリケーション Telecom
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
0TLS015.TXLB
0TLS015.TXLB
在庫あり: 4992 pcs
ダウンロードセンター: 0TLS015.TXLB.pdf
RFQ
0TLS015.TXV
0TLS015.TXV
説明: FUSE CRTRDGE 15A 170VDC RAD BEND
在庫あり: 4790 pcs
ダウンロードセンター: 0TLS015.TXV.pdf
RFQ
0TLS015.T
0TLS015.T
説明: FUSE CARTRIDGE 15A 170VDC
ダウンロードセンター: 0TLS015.T.pdf
0TLS010.TXLS
0TLS010.TXLS
説明: FUSE CRTRDGE 10A 170VDC RAD BEND
ダウンロードセンター: 0TLS010.TXLS.pdf
0TLS010.TXV
0TLS010.TXV
ダウンロードセンター: 0TLS010.TXV.pdf
0TLS015.TXLS
0TLS015.TXLS