0TLS020.TXV
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0TLS020.TXV
製品の説明 FUSE CRTRDGE 20A 170VDC RAD BEND
仕様書: 0TLS020.TXV.pdf
In Stock 4341 pcs
10 pcs
  • メッセージ
0TLS020.TXVの仕様
部品型番 0TLS020.TXV メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CRTRDGE 20A 170VDC RAD BEND フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4341 pcs データシート 0TLS020.TXV.pdf
定格電圧 - DC 170V サイズ/寸法 0.563" Dia x 0.877" H (14.30mm x 22.28mm)
シリーズ POWR-GARD® TLS 反応時間 Fast
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial Bend Cylinder
他の名前 TLS 20A-V
TLS020.TXV
TLS020V
TLS20V
運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ヒューズタイプ Cartridge 特徴 -
定格電流 20A クラス -
定格電圧@遮断容量 100kA 承認 CE, UR
アプリケーション Telecom
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
0TLS025.TXLB
0TLS025.TXLB
説明: FUSE CRTRDGE 25A 170VDC CYLINDR
在庫あり: 4884 pcs
ダウンロードセンター: 0TLS025.TXLB.pdf
RFQ
0TLS020.T
0TLS020.T
説明: FUSE CARTRIDGE 20A 170VDC