0TLS125.T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0TLS125.T
製品の説明 FUSE CARTRIDGE 125A 170VDC
仕様書: 0TLS125.T.pdf
In Stock 3844 pcs
10 pcs
  • メッセージ
0TLS125.Tの仕様
部品型番 0TLS125.T メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CARTRIDGE 125A 170VDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3844 pcs データシート 0TLS125.T.pdf
定格電圧 - DC 170V サイズ/寸法 0.563" Dia x 0.880" L (14.30mm x 22.35mm)
シリーズ POWR-GARD® TLS 反応時間 Fast
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Cartridge, Non-Standard
他の名前 TLS 125A
TLS125
TLS125.T
運転温度 -
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ヒューズタイプ Cartridge 特徴 -
定格電流 125A クラス -