| 部品型番 | 1.5SMC22C | メーカー | Hamlin / Littelfuse |
|---|---|---|---|
| 説明 | TVS DIODE 18.8V 32.13V DO214AB | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 223756 pcs | データシート | 1.5SMC22C.pdf |
| 電圧 - 逆スタンドオフ(標準) | 18.8V | 電圧 - クランプ(最大)@IP | 32.13V |
| 電圧 - ブレークダウン(最小) | 19.8V | タイプ | Zener |
| サプライヤデバイスパッケージ | DO-214AB (SMCJ) | シリーズ | 1.5SMC |
| 電力線保護 | No | パワー - ピークパルス | 1500W (1.5kW) |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | パッケージ/ケース | DO-214AB, SMC |
| 運転温度 | -55°C ~ 150°C (TJ) | 装着タイプ | Surface Mount |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant | 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) | 49.7A |