1210L110THYR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
1210L110THYR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1210L110THYR
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 PTC RESET FUSE 8V 1.1A 1210
仕様書: 1210L110THYR.pdf
In Stock 255358 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
1210L110THYRの仕様
部品型番 1210L110THYR メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 PTC RESET FUSE 8V 1.1A 1210 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 255358 pcs データシート 1210L110THYR.pdf
電圧 - 最大 8V タイプ Polymeric
トリップまでの時間 100ms 厚さ(最大) 0.028" (0.71mm)
サイズ/寸法 0.127" L x 0.102" W (3.22mm x 2.58mm) シリーズ POLY-FUSE®, 1210L
抵抗 - ポストトリップ(R1)(最大) 210 mOhms 抵抗 - 初期(Ri)(最小) 60 mOhms
評価 - パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric), Concave 他の名前 F3373CT
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 詳細な説明 Polymeric PTC Resettable Fuse 8V 1.1A Ih Surface Mount 1210 (3225 Metric), Concave
電流 - トリップ(それ) 2.2A 電流 - 最大 100A
電流 - ホールド(IH)(最大) 1.1A 承認 cURus, TUV