15E1C2.75
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 15E1C2.75
製品の説明 FUSE CARTRIDGE 15A 2.75KVAC
仕様書: 15E1C2.75.pdf
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 222 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 222 pcs
1 pcs
  • メッセージ
15E1C2.75の仕様
部品型番 15E1C2.75 メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CARTRIDGE 15A 2.75KVAC フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 222 pcs データシート 15E1C2.75.pdf
定格電圧 - AC 2.75kV サイズ/寸法 3.000" Dia x 10.875" L (76.20mm x 276.23mm)
シリーズ POWR-GARD® 反応時間 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Cartridge, Non-Standard
運転温度 - 装着タイプ Holder
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
特徴 Indicating 定格電流 15A
クラス E 定格電圧@遮断容量 80kA
承認 - アプリケーション Transformer Protection
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
15EEB1
15EEB1
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
在庫あり: 8479 pcs
ダウンロードセンター: 15EEB1.pdf
RFQ
15E1C38.0
15E1C38.0
説明: FUSE CARTRIDGE 15A 38KVAC