15KP260A
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
15KP260A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 15KP260A
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 TVS DIODE 260V 419V P600
仕様書: 15KP260A.pdf
  • メッセージ
15KP260Aの仕様
部品型番 15KP260A メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 TVS DIODE 260V 419V P600 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4006 pcs データシート 15KP260A.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 260V 電圧 - クランプ(最大)@IP 419V
電圧 - ブレークダウン(最小) 289V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ P600
シリーズ 15KP 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 15000W (15kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース P600, Axial 運転温度 -55°C ~ 175°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 36A
静電容量@周波数 - アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
15KP24CA-B
15KP24CA-B
説明: TVS DIODE 24V 40.5V P600
在庫あり: 5997 pcs
ダウンロードセンター: 15KP24CA-B.pdf
RFQ
15KP260
15KP260
説明: TVS DIODE 260V 439.95V P600