15KP280CA
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
15KP280CA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 15KP280CA
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 TVS DIODE 280V 452V P600
仕様書: 15KP280CA.pdf
  • メッセージ
15KP280CAの仕様
部品型番 15KP280CA メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 TVS DIODE 280V 452V P600 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5908 pcs データシート 15KP280CA.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 280V 電圧 - クランプ(最大)@IP 452V
電圧 - ブレークダウン(最小) 311V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ P600 シリーズ 15KP
電力線保護 No パワー - ピークパルス 15000W (15kW)
パッケージング Bulk パッケージ/ケース P600, Axial
運転温度 -55°C ~ 175°C (TJ) 装着タイプ Through Hole
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 33A 静電容量@周波数 -
双方向チャネル 1 アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
15KP28CA-B
15KP28CA-B
説明: TVS DIODE 28V 47.5V P600
在庫あり: 4078 pcs
ダウンロードセンター: 15KP28CA-B.pdf
RFQ
15KP28A
15KP28A
在庫あり: 5484 pcs
ダウンロードセンター: 15KP28A.pdf
RFQ
15KP280
15KP280
説明: TVS DIODE 280V 474.6V P600
ダウンロードセンター: 15KP280.pdf
15KP28
15KP28
説明: TVS DIODE 28V 49.88V P600