15KP75CA
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
15KP75CA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 15KP75CA
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 TVS DIODE 75V 122V P600
仕様書: 15KP75CA.pdf
  • メッセージ
15KP75CAの仕様
部品型番 15KP75CA メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 TVS DIODE 75V 122V P600 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4767 pcs データシート 15KP75CA.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 75V 電圧 - クランプ(最大)@IP 122V
電圧 - ブレークダウン(最小) 83.3V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ P600 シリーズ 15KP
電力線保護 No パワー - ピークパルス 15000W (15kW)
パッケージング Bulk パッケージ/ケース P600, Axial
他の名前 15KP75CAT 運転温度 -55°C ~ 175°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 123A