15KP85CA
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
15KP85CA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 15KP85CA
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 TVS DIODE 85V 137V P600
仕様書: 15KP85CA.pdf
  • メッセージ
15KP85CAの仕様
部品型番 15KP85CA メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 TVS DIODE 85V 137V P600 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4252 pcs データシート 15KP85CA.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 85V 電圧 - クランプ(最大)@IP 137V
電圧 - ブレークダウン(最小) 94.4V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ P600 シリーズ 15KP
電力線保護 No パワー - ピークパルス 15000W (15kW)
パッケージング Bulk パッケージ/ケース P600, Axial
他の名前 15KP85CAT 運転温度 -55°C ~ 175°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 109A
静電容量@周波数 - 双方向チャネル 1
アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
15KP85CA-B
15KP85CA-B
在庫あり: 5017 pcs
ダウンロードセンター: 15KP85CA-B.pdf
RFQ
15KP90A-TP
15KP90A-TP
メーカー: Micro Commercial Components (MCC)
説明: TVS DIODE 90V 146V R-6
在庫あり: 16737 pcs
ダウンロードセンター: 15KP90A-TP.pdf
RFQ
15KP90
15KP90
説明: TVS DIODE 90V 153.3V P600
ダウンロードセンター: 15KP90.pdf
15KP78CA
15KP78CA
説明: TVS DIODE 78V 126V P600
ダウンロードセンター: 15KP78CA.pdf
15KP78CA-TP
15KP78CA-TP
説明: TVS DIODE 78V 126V R-6
ダウンロードセンター: 15KP78CA-TP.pdf
15KP85C
15KP85C
説明: TVS DIODE 85V 143.85V P600
ダウンロードセンター: 15KP85C.pdf
15KP85CA-TP
15KP85CA-TP
説明: TVS DIODE 85V 137V R-6
ダウンロードセンター: 15KP85CA-TP.pdf
15KP85
15KP85