15KPA75-B
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
15KPA75-B Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 15KPA75-B
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 TVS DIODE 75V 128.1V P600
仕様書: 15KPA75-B.pdf
In Stock 14382 pcs
100 pcs
  • メッセージ
15KPA75-Bの仕様
部品型番 15KPA75-B メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 TVS DIODE 75V 128.1V P600 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 14382 pcs データシート 15KPA75-B.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 75V 電圧 - クランプ(最大)@IP 128.1V
電圧 - ブレークダウン(最小) 78.98V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ P600
シリーズ 15KPA 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 15000W (15kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース P600, Axial 運転温度 -55°C ~ 175°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) Not Applicable
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 123.8A 静電容量@周波数 -