| 部品型番 | 15KPA85C | メーカー | Hamlin / Littelfuse |
|---|---|---|---|
| 説明 | TVS DIODE 85V 144.48V P600 | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 17311 pcs | データシート | 15KPA85C.pdf |
| 電圧 - 逆スタンドオフ(標準) | 85V | 電圧 - クランプ(最大)@IP | 144.48V |
| 電圧 - ブレークダウン(最小) | 89.51V | タイプ | Zener |
| サプライヤデバイスパッケージ | P600 | シリーズ | 15KPA |
| 電力線保護 | No | パワー - ピークパルス | 15000W (15kW) |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | パッケージ/ケース | P600, Axial |
| 運転温度 | -55°C ~ 175°C (TJ) | 装着タイプ | Through Hole |
| 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) | 109.7A | 静電容量@周波数 | - |