16R600GU
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
16R600GU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 16R600GU
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 PTC RESET FUSE 16V 6A RADIAL
仕様書: 16R600GU.pdf
In Stock 225111 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
16R600GUの仕様
部品型番 16R600GU メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 PTC RESET FUSE 16V 6A RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 225111 pcs データシート 16R600GU.pdf
電圧 - 最大 16V タイプ Polymeric
トリップまでの時間 3.3s 厚さ(最大) -
サイズ/寸法 0.421" L x 0.118" W (10.70mm x 3.00mm) シリーズ POLY-FUSE®, 16R
抵抗 - ポストトリップ(R1)(最大) 28 mOhms 抵抗 - 初期(Ri)(最小) 10 mOhms
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Disc 他の名前 16R600G
F3184
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
リード間隔 0.201" (5.10mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.673" (17.10mm) 詳細な説明 Polymeric PTC Resettable Fuse 16V 6A Ih Through Hole Radial, Disc
電流 - トリップ(それ) 10.2A 電流 - 最大 100A
電流 - ホールド(IH)(最大) 6A 承認 cURus, TUV