1SMA45AT3G
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
1SMA45AT3G Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1SMA45AT3G
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 TVS DIODE 45V 72.2V SMA
仕様書: 1.1SMA45AT3G.pdf2.1SMA45AT3G.pdf
  • メッセージ
1SMA45AT3Gの仕様
部品型番 1SMA45AT3G メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 TVS DIODE 45V 72.2V SMA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5427 pcs データシート 1.1SMA45AT3G.pdf2.1SMA45AT3G.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 45V 電圧 - クランプ(最大)@IP 72.2V
電圧 - ブレークダウン(最小) 50V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMA
シリーズ - 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 400W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース DO-214AC, SMA 運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 5.5A
静電容量@周波数 280pF @ 1MHz アプリケーション General Purpose