1SMA48AT3G
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
1SMA48AT3G Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1SMA48AT3G
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 TVS DIODE 48V 77.4V SMA
仕様書: 1.1SMA48AT3G.pdf2.1SMA48AT3G.pdf
  • メッセージ
1SMA48AT3Gの仕様
部品型番 1SMA48AT3G メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 TVS DIODE 48V 77.4V SMA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4730 pcs データシート 1.1SMA48AT3G.pdf2.1SMA48AT3G.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 48V 電圧 - クランプ(最大)@IP 77.4V
電圧 - ブレークダウン(最小) 53.3V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMA
シリーズ - 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 400W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース DO-214AC, SMA 他の名前 1SMA48AT3G-ND
1SMA48AT3GOSTR
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 5.2A 静電容量@周波数 265pF @ 1MHz