1SMB14CAT3G
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
1SMB14CAT3G Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1SMB14CAT3G
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 TVS DIODE 14V 23.2V SMB
仕様書: 1SMB14CAT3G.pdf
  • メッセージ
1SMB14CAT3Gの仕様
部品型番 1SMB14CAT3G メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 TVS DIODE 14V 23.2V SMB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5046 pcs データシート 1SMB14CAT3G.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 14V 電圧 - クランプ(最大)@IP 23.2V
電圧 - ブレークダウン(最小) 15.6V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ SMB シリーズ -
電力線保護 No パワー - ピークパルス 600W
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース DO-214AA, SMB
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 25.8A 静電容量@周波数 590pF @ 1MHz
双方向チャネル 1 ベース部品番号 1SMB
アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1SMB14AT3G
1SMB14AT3G
在庫あり: 351914 pcs
ダウンロードセンター: 1SMB14AT3G.pdf
RFQ
1SMB14CAT3
1SMB14CAT3
メーカー: AMI Semiconductor / ON Semiconductor