1SMC40AT3G
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
1SMC40AT3G Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1SMC40AT3G
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 TVS DIODE 40V 64.5V SMC
仕様書: 1.1SMC40AT3G.pdf2.1SMC40AT3G.pdf
  • メッセージ
1SMC40AT3Gの仕様
部品型番 1SMC40AT3G メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 TVS DIODE 40V 64.5V SMC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5725 pcs データシート 1.1SMC40AT3G.pdf2.1SMC40AT3G.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 40V 電圧 - クランプ(最大)@IP 64.5V
電圧 - ブレークダウン(最小) 44.4V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMC
シリーズ - 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW) パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース DO-214AB, SMC 他の名前 1SMC40AT3GOSCT
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 32.2A 静電容量@周波数 -