20KPA204CA
20KPA204CA
メーカー: Hamlin / Littelfuse
説明: TVS DIODE 204V 329V P600
在庫あり: 5479 pcs
ダウンロードセンター: 20KPA204CA.pdf
RFQ
20KPA204CA-B
20KPA204CA-B
在庫あり: 5474 pcs
ダウンロードセンター: 20KPA204CA-B.pdf
RFQ
20KPA204-B
20KPA204-B
説明: TVS DIODE 204V 345.45V P600
ダウンロードセンター: 20KPA204-B.pdf
20KPA20
20KPA20
説明: TVS DIODE 20V 38.64V P600
ダウンロードセンター: 20KPA20.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売