20KPA240A-B
20KPA240A-B
メーカー: Hamlin / Littelfuse
説明: TVS DIODE 240V 387V P600
在庫あり: 8019 pcs
ダウンロードセンター: 20KPA240A-B.pdf
RFQ
20KPA232C
20KPA232C
説明: TVS DIODE 232V 392.7V P600
在庫あり: 7884 pcs
ダウンロードセンター: 20KPA232C.pdf
RFQ
20KPA240A
20KPA240A
ダウンロードセンター: 20KPA240A.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売