20KPA72A
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
20KPA72A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 20KPA72A
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 TVS DIODE 72V 116V P600
仕様書: 20KPA72A.pdf
In Stock 8604 pcs
800 pcs
  • メッセージ
20KPA72Aの仕様
部品型番 20KPA72A メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 TVS DIODE 72V 116V P600 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 8604 pcs データシート 20KPA72A.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 72V 電圧 - クランプ(最大)@IP 116V
電圧 - ブレークダウン(最小) 80.4V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ P600
シリーズ 20KPA 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 20000W (20kW) パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース P600, Axial 運転温度 -55°C ~ 175°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) Not Applicable
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 174.1A 静電容量@周波数 -
アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
20KPA72CA-B
20KPA72CA-B
在庫あり: 6511 pcs
ダウンロードセンター: 20KPA72CA-B.pdf
RFQ
20KPA72
20KPA72
説明: TVS DIODE 72V 121.8V P600