20KPA80A
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
20KPA80A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 20KPA80A
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 TVS DIODE 80V 130V P600
仕様書: 20KPA80A.pdf
In Stock 8633 pcs
800 pcs
  • メッセージ
20KPA80Aの仕様
部品型番 20KPA80A メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 TVS DIODE 80V 130V P600 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 8633 pcs データシート 20KPA80A.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 80V 電圧 - クランプ(最大)@IP 130V
電圧 - ブレークダウン(最小) 89.4V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ P600
シリーズ 20KPA 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 20000W (20kW) パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース P600, Axial 運転温度 -55°C ~ 175°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) Not Applicable
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 155.4A 静電容量@周波数 -