2205.375MXP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 2205.375MXP
製品の説明 FUSE GLASS 375MA 250VAC 2AG
仕様書:
  • メッセージ
2205.375MXPの仕様
部品型番 2205.375MXP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE GLASS 375MA 250VAC 2AG フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 145552 pcs データシート
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 0.185" Dia x 0.570" L (4.70mm x 14.48mm)
シリーズ 2205 反応時間 Slow
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 2AG, 5mm x 15mm (Axial)
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 融解I2t 0.58
ヒューズタイプ Cartridge, Glass DC耐寒性 1.1685 Ohms
定格電流 375mA -
定格電圧@遮断容量 35A 承認 CE, CSA, UL