225E2CL5.5
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 225E2CL5.5
製品の説明 FUSE CARTRIDGE 225A 5.5KVAC CYL
仕様書: 225E2CL5.5.pdf
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 81 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 81 pcs
1 pcs
  • メッセージ
225E2CL5.5の仕様
部品型番 225E2CL5.5 メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CARTRIDGE 225A 5.5KVAC CYL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 81 pcs データシート 225E2CL5.5.pdf
定格電圧 - AC 5.5kV サイズ/寸法 16.130" L x 3.000" W x 7.940" H (409.70mm x 76.20mm x 201.68mm)
シリーズ POWR-GARD® 反応時間 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
運転温度 - 装着タイプ Bolt Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
特徴 Indicating 定格電流 225A
クラス E 定格電圧@遮断容量 80kA
承認 - アプリケーション Transformer Protection
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
225CMQ015
225CMQ015
メーカー: Electro-Films (EFI) / Vishay
説明: DIODE MODULE 15V 110A TO244AB
在庫あり: 4251 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
225CKS450MJM
225CKS450MJM
メーカー: Illinois Capacitor
説明: CAP ALUM 2.2UF 20% 450V T/H
在庫あり: 919932 pcs
ダウンロードセンター: 225CKS450MJM.pdf
RFQ
225FM
225FM
メーカー: Bussmann (Eaton)
説明: FUSE CRTRDGE 225A 690VAC/500VDC