24LT340U
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 24LT340U
製品の説明 PTC RESET FUSE 24V 3.4A STRAP
仕様書: 24LT340U.pdf
  • メッセージ
24LT340Uの仕様
部品型番 24LT340U メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 PTC RESET FUSE 24V 3.4A STRAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5573 pcs データシート 24LT340U.pdf
電圧 - 最大 24V タイプ Polymeric
トリップまでの時間 5s 厚さ(最大) 0.039" (1.00mm)
サイズ/寸法 0.984" L x 0.604" W (25.00mm x 15.35mm) シリーズ POLY-FUSE®, LT
抵抗 - ポストトリップ(R1)(最大) 50 mOhms 抵抗 - 初期(Ri)(最小) 16 mOhms
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Strap 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ User Defined 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 詳細な説明 Polymeric PTC Resettable Fuse 24V 3.4A Ih User Defined Strap
電流 - トリップ(それ) 6.8A 電流 - 最大 100A
電流 - ホールド(IH)(最大) 3.4A 承認 cURus, TUV