250R145ZR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
250R145ZR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 250R145ZR
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 PTC RESET FUSE 60V 145MA RADIAL
仕様書: 250R145ZR.pdf
  • メッセージ
250R145ZRの仕様
部品型番 250R145ZR メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 PTC RESET FUSE 60V 145MA RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 196333 pcs データシート 250R145ZR.pdf
電圧 - 最大 60V (250V Int) タイプ Polymeric
トリップまでの時間 2.5s 厚さ(最大) -
サイズ/寸法 0.256" L x 0.181" W (6.50mm x 4.60mm) シリーズ POLY-FUSE®, 250R
抵抗 - ポストトリップ(R1)(最大) 14 Ohms 抵抗 - 初期(Ri)(最小) 3 Ohms
評価 - パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial, Disc 他の名前 250R145ZR-ND
F1976TB
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
リード間隔 0.201" (5.10mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.433" (11.00mm) 詳細な説明 Polymeric PTC Resettable Fuse 60V (250V Int) 145mA Ih Through Hole Radial, Disc
電流 - トリップ(それ) 290mA 電流 - 最大 3A
電流 - ホールド(IH)(最大) 145mA 承認 cURus, TUV