250R180TF
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
250R180TF Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 250R180TF
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 PTC RESET FUSE 60V 180MA RADIAL
仕様書: 250R180TF.pdf
In Stock 84373 pcs
200 pcs
  • メッセージ
250R180TFの仕様
部品型番 250R180TF メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 PTC RESET FUSE 60V 180MA RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 84373 pcs データシート 250R180TF.pdf
電圧 - 最大 60V (250V Int) タイプ Polymeric
トリップまでの時間 21s 厚さ(最大) -
サイズ/寸法 0.374" Dia x 0.181" T (9.50mm x 4.60mm) シリーズ POLY-FUSE®, 250R
抵抗 - ポストトリップ(R1)(最大) 4.5 Ohms 抵抗 - 初期(Ri)(最小) 1.4 Ohms
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Disc 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 10 Weeks リード間隔 0.201" (5.10mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.472" (12.00mm)
詳細な説明 Polymeric PTC Resettable Fuse 60V (250V Int) 180mA Ih Through Hole Radial, Disc 電流 - トリップ(それ) 650mA
電流 - 最大 10A 電流 - ホールド(IH)(最大) 180mA