2E11PT15.5
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 2E11PT15.5
製品の説明 FUSE CARTRIDGE 2A 15.5KVAC
仕様書: 2E11PT15.5.pdf
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 290 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 290 pcs
1 pcs
  • メッセージ
2E11PT15.5の仕様
部品型番 2E11PT15.5 メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CARTRIDGE 2A 15.5KVAC フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 290 pcs データシート 2E11PT15.5.pdf
定格電圧 - AC 15.5kV サイズ/寸法 1.563" Dia x 12.800" L (39.69mm x 325.12mm)
シリーズ POWR-GARD® 反応時間 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Cartridge, Non-Standard
運転温度 - 装着タイプ Holder
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 19 Weeks
特徴 Indicating 定格電流 2A