| 部品型番 | 30KPA240 | メーカー | Hamlin / Littelfuse |
|---|---|---|---|
| 説明 | TVS DIODE 240V 406.35V P600 | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 8680 pcs | データシート | 30KPA240.pdf |
| 電圧 - 逆スタンドオフ(標準) | 240V | 電圧 - クランプ(最大)@IP | 406.35V |
| 電圧 - ブレークダウン(最小) | 253.35V | 単方向チャネル | 1 |
| タイプ | Zener | サプライヤデバイスパッケージ | P600 |
| シリーズ | 30KPA | 電力線保護 | No |
| パワー - ピークパルス | 30000W (30kW) | パッケージング | Tape & Reel (TR) |
| パッケージ/ケース | P600, Axial | 運転温度 | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| 装着タイプ | Through Hole | 水分感受性レベル(MSL) | Not Applicable |
| 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) | 78.3A | 静電容量@周波数 | - |