| 部品型番 | 30KPA240C | メーカー | Hamlin / Littelfuse |
|---|---|---|---|
| 説明 | TVS DIODE 240V 406.35V P600 | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 5451 pcs | データシート | 30KPA240C.pdf |
| 電圧 - 逆スタンドオフ(標準) | 240V | 電圧 - クランプ(最大)@IP | 406.35V |
| 電圧 - ブレークダウン(最小) | 253.35V | タイプ | Zener |
| サプライヤデバイスパッケージ | P600 | シリーズ | 30KPA |
| 電力線保護 | No | パワー - ピークパルス | 30000W (30kW) |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | パッケージ/ケース | P600, Axial |
| 運転温度 | -55°C ~ 175°C (TJ) | 装着タイプ | Through Hole |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant | 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) | 78.3A |