30KPA84CA-HRA
30KPA84CA-HRA
メーカー: Hamlin / Littelfuse
説明: TVS DIODE 84V 139.2V P600
在庫あり: 4341 pcs
ダウンロードセンター: 30KPA84CA-HRA.pdf
RFQ
30KPA84CA-HR
30KPA84CA-HR
在庫あり: 3705 pcs
ダウンロードセンター: 30KPA84CA-HR.pdf
RFQ
30KPA84C-B
30KPA84C-B
説明: TVS DIODE 84V 146.16V P600
ダウンロードセンター: 30KPA84C-B.pdf
30KPA84CA-B
30KPA84CA-B