30R500UMR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
30R500UMR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 30R500UMR
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 PTC RESET FUSE 30V 5A RADIAL
仕様書: 30R500UMR.pdf
  • メッセージ
30R500UMRの仕様
部品型番 30R500UMR メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 PTC RESET FUSE 30V 5A RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 191210 pcs データシート 30R500UMR.pdf
電圧 - 最大 30V タイプ Polymeric
トリップまでの時間 14.5s 厚さ(最大) -
サイズ/寸法 0.551" L x 0.118" W (14.00mm x 3.00mm) シリーズ POLY-FUSE®, 30R
抵抗 - ポストトリップ(R1)(最大) 50 mOhms 抵抗 - 初期(Ri)(最小) 10 mOhms
評価 - パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial, Disc 他の名前 30R500UMR-ND
F1985TB
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
リード間隔 0.402" (10.20mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 1.008" (25.60mm) 詳細な説明 Polymeric PTC Resettable Fuse 30V 5A Ih Through Hole Radial, Disc
電流 - トリップ(それ) 10A 電流 - 最大 40A
電流 - ホールド(IH)(最大) 5A 承認 cURus, TUV
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
30R500U
30R500U
ダウンロードセンター: 30R500U.pdf
RFQ
30R900UH
30R900UH
説明: PTC RESET FUSE 30V 9A RADIAL
ダウンロードセンター: 30R900UH.pdf
RFQ
30R600UF
30R600UF
説明: PTC RESET FUSE 30V 6A RADIAL
ダウンロードセンター: 30R600UF.pdf
30R700UMR
30R700UMR
説明: PTC RESET FUSE 30V 7A RADIAL
ダウンロードセンター: 30R700UMR.pdf
30R700UF
30R700UF
ダウンロードセンター: 30R700UF.pdf
30R800UH
30R800UH
説明: PTC RESET FUSE 30V 8A RADIAL
ダウンロードセンター: 30R800UH.pdf
30R400UF
30R400UF
説明: PTC RESET FUSE 30V 4A RADIAL
ダウンロードセンター: 30R400UF.pdf
30R300UPR
30R300UPR
説明: PTC RESET FUSE 30V 3A RADIAL
ダウンロードセンター: 30R300UPR.pdf
30R500UF
30R500UF